Большой фестиваль добровольцев в г. Москва.

{div float:left}{module Большой фестиваль добровольцев в г Москва}{/div}С 31 мая по 2 июня в городе Москва прошел Большой фестиваль добровольцев, на который съехались волонтёры.
Студент НХТИ Аюпов Булат вместе с делегацией Республики Татарстан стал участником масштабного фестиваля. Волонтеры посетили различные социальные учреждения, общественные организации, крупные компании и оказали добровольческую помощь.

Так, в московском зоопарке участники научились ухаживать за животными, вместе с представителями проекта «Волонтёры 55+», сделали поздравительные открытки и многое другие.
Помимо этого, в рамках практической программы фестиваля прошел ряд образовательных мероприятий: в МИА «Россия Сегодня» рассказали, как популяризировать добровольчество, в МГИМО для серебряных волонтёров прошли образовательные сессии.
2 июня фестиваль продолжил свою работу в парке «Сокольники», где расположились несколько лекториев, выставки благотворительных и общественных организаций, зоны для интерактивных игр и мастер-классов, спортивные площадки.

 

{module Большой фестиваль добровольцев в г Москва slide}

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *