День знаний

{div float:left}{module День знаний 2016}{/div}

Дорогие друзья! Примите самые искренние пожелания в День знаний! Нынешний учебный год для всех нас особый. Нашему городу исполнилось 50 лет. А нашему институту в этом году исполняется 53 года. Сегодня это крупнейший образовательный центр химико-технологического профиля. На протяжении всей истории нашего города старейший вуз Нижнекамска ежегодно первого сентября чествует новое пополнение первокурсников. Дорогие первокурсники, с этого первого сентябрьского дня у вас начинается новая страничка самостоятельной жизни.

Не забывайте, что многое теперь зависит от Вашего желания получать знания и навыки, от Вашей самодисциплины и упорного труда.

Знания, которые вы усвоите в стенах нашего прославленного института, станут точкой отсчета к покорению новых вершин, основой и определением вашей жизни. Постарайтесь взять от студенческой жизни максимум достойного: получить образование и развить свой потенциал, потому что в НХТИ для вас созданы все необходимые условия. Вас ждут разнообразные научные, творческие и спортивные мероприятия, участие в конференциях и олимпиадах, стажировки на наших промышленных предприятиях, волонтерская деятельность, студотряды и многое другое – нелегкий, но интересный путь становления специалиста –профессионала. Уважаемые преподаватели, сегодня и ваш праздник. Своим ежедневным кропотливым трудом вы воспитываете молодое поколение, распознаете настоящий талант и направляете в профессию. Желаю студентам, магистрантам, аспирантам, преподавателям и сотрудникам НХТИ здоровья, успехов в нашей профессии, удачи и плодотворной работы! Уверен, коллективная деятельность всего университетского сообщества сохранит и умножит престиж и авторитет Нижнекамского химико-технологического института! С праздником! С Днем знаний! С уважением, директор Нижнекамского химико-технологического института Елизаров В.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *