Празднование Международного Дня пожилых людей

{div float:left}{module Празднование Дня пожилых людей}{/div}1 октября, в Международный День пожилых людей, в Нижнекамском химико-технологическом институте прошло сразу два мероприятия, посвященные старшему поколению.

Градообразующее предприятие ПАО «Нижнекамскнефтехим» для более 600 ветеранов организовал праздничный концерт, который прошел в актовом зале нашего института.Наши студенты, подрастающее поколение химкомбината, сделали музыкальный подарок для сотрудников ПАО «Нижнекамскнефтехим», 60 студентов-волонтеров приняли участие в качестве активизаторов. В этот праздничный день много теплых слов в адрес ветеранов прозвучало от администрации предприятия, а также всем гостям вручили памятные подарки.

В читальном зале НХТИ прошло празднование Дня пожилых людей для сотрудников нашего института. Силами студенческого клуба был проведен праздничный концерт с яркими номерами студентов и сотрудников, а также были организованы чаепитие, конкурсы и фотосессия. Поздравили собравшихся гостей заместитель директора по воспитательной работе — Габдушева Эльвира Наильевна и председатель профкома НХТИ — Гарайшина Эльмира Гаптелахатовна. Они пожелали ветеранам здоровья, добра, долгих лет жизни, и чтобы каждый день был одарен заботой, душевностью и вниманием родных.

{module Празднование Дня пожилых людей slide}

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *