Участие в Республиканском молодежном антикоррупционном форуме

7 декабря магистрант Антонов Максим принял участие в Республиканском молодежном антикоррупционном форуме, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией.

В этом году мероприятие было посвящено общественному обсуждению актуальных вопросов противодействия коррупции в различных отраслях экономики и компетенции государственных органов Республики Татарстан, касающихся молодых граждан.


Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин отметил, что коррупция оказывает прямое негативное влияние на взаимоотношения между властью и обществом, на состояние экономики, конкурентоспособность, политическую стабильность, общественную безопасность страны.

На мероприятии так же приняли участие Министр юстиции РТ Рустем Загидуллин, Министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова, Министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, Председатель Молодежного правительства РТ Алла Абросимова, Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Олег Земсков, Заместитель министра по делам молодежи РТ Анна Захматова и другие официальные лица.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *