Курсы повышения квалификации

{div float:left}{module Курсы повышения квалификации}{/div}6–10 февраля 2017 года в г. Казани Управление Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Министерство образования и науки Республики Татарстан, ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» провели курсы повышения квалификации по вопросам противодействия коррупции «Методологические и методические аспекты преподавания дисциплины «АКТУАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ». Обучение на данных курсах прошла ст. преподаватель кафедры ГМУСМ Исрафилова Галина Юрьевна.


Формирование антикоррупционного мировоззрения у обучающихся в рамках реализации образовательных программ является комплексной задачей, основанной на требованиях федерального закона и образовательных стандартов образования.
Особая роль отведена и системе образования как институту, оказывающему наиболее сильное влияние на формирование человеческой личности, утверждение ценностей и жизненных принципов, выбор профессиональной и общекультурной модели.

 

 

PCOE9PlANEs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *