Молодежный союз экономистов и финансистов РФ (МСЭФ РФ)

{div float:left}{module Экономическая олимпиада}{/div}

19 октября 2012 года в Министерстве образования и науки Российской Федерации состоялась Ежегодная торжественная церемония награждения победителей олимпиад и конкурсов Молодежного союза экономистов и финансистов РФ (МСЭФ РФ).

{div float:left}{module Экономическая олимпиада}{/div}

19 октября 2012 года в Министерстве образования и науки Российской Федерации состоялась Ежегодная торжественная церемония награждения победителей олимпиад и конкурсов Молодежного союза экономистов и финансистов РФ (МСЭФ РФ).

История участия наших студентов в мероприятиях МСЭФ РФ начинается с 2005г. В 2005г. было отправлено всего шесть работ, пять из которых заняли призовые места. Кроме того, по итогам Шестой Всероссийской олимпиады развития Народного хозяйства России (2006г.) студентка нашего вуза – Наговицына Ольга Александровна была удостоена премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи в размере 30000 руб.

По итогам участия в олимпиадах и конкурсах МСЭФ РФ наш вуз (уже семь лет!) стабильно входит в десятку лучших вузов России. В этом году НХТИ было присвоено 8 место за лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов и 6 место за лучшую организацию активного участия среди 360 Вузов РФ!

Итак, ПОБЕДИТЕЛИ 2012 года:
Победитель Восьмого Всероссийского Конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!» – Семёнова Ольга Александровна – 1 место в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие регионов России».

Победители Всероссийской Олимпиады развития нефтегазового и нефтехимического комплекса России:
Семёнова Ольга Александровна – 1 место в номинации «Развитие кластеров в нефтегазовом и нефтехимическом комплексе России»;
Гайнутдинова Миляуша Гамиловна – 1 место в номинации «Развитие ресурсосбережения в нефтегазовом и нефтехимическом комплексе России»;
Кожухарь Яна Сергеевна – 1 место в номинации «Внешнеэкономическая деятельность предприятий нефтегазового и нефтехимического комплекса».

Победитель Девятой Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления – Шайхутдинова Гульназ Ильнуровна – 2 место в номинации «Новые механизмы хозяйствования и международное сотрудничество».

Победители Всероссийской Олимпиады развития энергетической системы России:
Гурьянова Анастасия Геннадьевна – 1 место в номинации «Развитие атомной энергетики России»;
Гайнутдинова Миляуша Гамиловна и Рахимкулова Алсу Ахтямовна – 1 место в номинации «Развитие альтернативных источников энергии в России».

Победитель Всероссийской Олимпиады развития Банковской системы России – Замалетдинова Айгуль Инсафовна – 1 место в номинации «Ипотечное жилищное кредитование в России».

Победители Двенадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России:
Белова Ирина Сергеевна – 1 место в номинации «Объединения, группы компаний: большой бизнес в России»;
Семёнова Ольга Александровна – 1 место в номинации «Отраслевое развитие Народного хозяйства России»;
Дмитриева Анна Васильевна – 2 место в номинации «Промышленная политика России»;
Полусычева Ольга Дмитриевна – 3 место в номинации «Психологические вопросы управления»;
Маслова Ольга Михайловна – 3 место в номинации «Развитие лизинга»;
Пугачева Екатерина Владимировна – 4 место в номинации «Управление организацией»;
Тихонова Наталья Сергеевна – 4 место в номинации «Работа с персоналом организации»;
Рыбникова Алина Николаевна – 4 место в номинации «Развитие нефтяной промышленности России»;
Габдрахманова Лилия Рашидовна – 5 место в номинации «Развитие химической промышленности России».

Победители, отмеченные специальным призом «За методологический подход в научной работе»: Гимадиева Алина Ильшатовна, Ибрагимова Элина Владимировна, Маринина Наталья Робертовна.

Кроме того, по итогам 2012г. Семёнова Ольга Александровна также удостоена премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи в размере 60000 руб.!

Итак, главный итог состоявшихся мероприятий – подтверждение желания молодежи к получению и совершенствованию научно-теоретических знаний и практических навыков, готовности к плодотворному сотрудничеству и формированию Нового молодежного делового сообщества!

Ещё раз поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и желаем всем успешной работы, веры в себя и своё дело, исполнения всех замыслов и планов и, конечно же, НОВЫХ ПОБЕД!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *