Открытие образовательной смены делегации Республики Татарстан

{div float:left}{module Открытие образовательной смены делегации Республики Татарстан}{/div}22 сентября 2017, в 09:00, прошло открытие образовательной смены делегации Республики Татарстан на Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017. 
С напутственным словом к участникам обратился Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Леонов Владимир Александрович: «Мы с вами представляем Татарстан, сегодня мы лидеры по всем направлениям. Я уверен, что отобраны лучшие кандидаты, которые достойно представят республику на международном уровне. Вас ожидает насыщенная программа в рамках образовательной смены, поэтому желаю вам «впитать» в себя как можно больше информации».

Торжественное открытие завершилось подписанием билета Казань – Сочи, ведь до отъезда делегации осталось совсем немного времени. После открытия участники отправились на образовательную смену в ДОЛ «Байтик», где участники смены изучали традиции и нравы 180 стран-участниц фестиваля. 
Несмотря на жесткий отбор и высокий уровень конкуренции, магистрант механического факультета гр. 2604 Антонов Максим прошел все этапы конкурса и удостоился чести в качестве делегата принять участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов в команде Татарстана.

 

 

0JE9yrH0PXw

 

 

gD jM4dXaJg

 

 

jIvN4u5uN54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *