ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

{div float:left}{module ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2018}{/div}28 июня в главном корпусе НХТИ прошло знаменательное событие учебного года для наших студентов — торжественное вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры факультета экономики и управления!
В праздничной церемонии приняли участие более ста человек — выпускники и их родители, преподаватели и сотрудники
института, студенты младших курсов.

С торжественной речью выступил директор Нижнекамского химико-технологического института Дмитрий Николаевич Земский, вручивший выпускникам «красные» дипломы. Отрадно, что более 30 процентов выпускников факультета окончили ВУЗ с отличием!

Декан факультета — Ларионова Галина Николаевна — вручила благодарственные письма наиболее активным студентам факультета, проявившим себя за годы учебы в общественной, творческой, научно-исследовательской, спортивной жизни института.

Заведующие кафедрами экономики и управления — Дырдонова Алена Николаевна и государственного и муниципального управления, социологии и енеджмента — Никифорова Наталья Ивановна — выступили с трогательной речью, вручили дипломы о высшем образовании своим студентам и конечно же пожелали профессиональных достижений, творческих успехов и большого человеческого счастья!

Также с поздравительным словом выступили д.с.н., профессор Губина Наталья Викторовна и декан факультета непрерывного образования Гайфутдинов Айдар Наилович.

С благодарственной речью выступили и выпускники ВУЗа! Завершилась церемония общей фотографией и общением с руководством института.

{module ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2018 slide}

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *