Всероссийская олимпиада по экологии

{div float:left}{module Всероссийская олимпиада по экологии}{/div} 17 ноября на базе НХТИ был проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 7-11 классов города и района по экологии. Олимпиада проведена совместно с «Центром…

Доступ к ресурсам ProQuest

Уважаемые преподаватели и студенты! НХТИ ФГБОУ ВПО «КНИТУ» получил тестовый доступ к ресурсам ProQuest (по 17 декабря 2014 года). Доступ только с компьютеров НХТИ. Адрес для работы (стартовая ссылка): https://trials.proquest.com/trials/trialSummary.action... Доступны…

ЭБС Znarium

Уважаемые преподаватели и студенты! НИЦ «Инфра-М» предоставил ФГБОУ ВПО НХТИ «КНИТУ» тестовый доступ к ЭБС Znanium.com(по 31 декабря 2014 года). Адрес для работы:http://www.znanium.com/catalog.php Доступ только с компьютеров НХТИ. Руководство пользователя:http://www.kstu.ru/servlet/contentblob?id=83703 Технические…

Республиканский слет студенческих трудовых отрядов

{div float:left}{module Слет отрядов 2014}{/div} С 14 по 16 ноября 2014 г. студенты НХТИ приняли участие в Республиканском слете студенческих трудовых отрядов в г.Казани, а также в двух сменах добровольцев, действующих…

КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ И ОГЭ

НИЖНЕКАМСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФГБОУ ВПО «КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР    УЧАЩИХСЯ   9, 10, 11-х  КЛАССОВ, КОЛЛЕДЖЕЙ И РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ   НА КУРСЫ ПО  ПОДГОТОВКЕ      К      ЕГЭ  И   ОГЭ …