Конкурс дипломных работ и проектов на премию Главы НМР

{div float:left}{module Конкурс Главы 2015}{/div} 22 октября 2015 года в г.Нижнекамске прошла торжественная церемония награждения победителей Конкурса дипломных работ и проектов на премию Главы Нижнекамского муниципального района среди выпускников ВУЗов…

Минута славы — 2015

{div float:left}{module Минута славы - 2015}{/div} 27 октября 2015 г. в Нижнекамском химико-технологическом институте состоялся ежегодный конкурс «Минута славы первокурсника». В этом году студенческий клуб представил новый формат мероприятия –…

Курс молодого бойца

{div float:left}{module Курс молодого бойца 2015}{/div} С 23 по 25 октября 2015г. Нижнекамский химико-технологический институт совместно с профсоюзным комитетом ПАО «Нижнекамскнефтехим», военным комиссариатом г.Нижнекамск и ВПК «Наследие» на базе ДОЛ…

Статьи нобелевских лауреатов на страницах журналов Elsevier

Уважаемые преподаватели и студенты! Открыт бесплатный доступ к статьям нобелевских лауреатов на страницах журналов Elsevier. Сохраняя традицию с 2008 года, издательство Elsevier открывает бесплатный доступ к статьям (в разные годы…

Научно-практический семинар

{div float:left}{module Научно-практический семинар 10.2015}{/div} 14.10.2015 в НХТИ ФГБОУ ВПО «КНИТУ» состоялся семинар «СОВРЕМЕННОЕ АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРОИЗВОДСТВ И НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ОБЛАСТИ ЖИДКОСТНОЙ И ИОННОЙ ХРОМАТОГРАФИИ, ПРОБОПОДГОТОВКИ И…

Cеминар «Современное аналитическое оборудование для промышленных производств и научных исследований в области жидкостной и ионной хроматографии, пробоподготовки и элементного анализа»

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты!   Приглашаем Вас принять участие в работе семинара «Современное аналитическое оборудование для промышленных производств и научных исследований в области  жидкостной и ионной хроматографии, пробоподготовки и элементного…