«Россия – наш дом»

{div float:left}{module «Россия – наш дом»}{/div}С 24 по 28 октября в Иркутской области проходил третий Всероссийский студенческий гражданско-патриотический форум «Россия – наш дом», учредителем которого выступил Иркутский национальный исследовательский технический…

Курс молодого бойца 2016

{div float:left}{module Курс молодого бойца 2016}{/div}С 28 по 30 октября 2016 года проходил ежегодный трехдневный «Курс молодого бойца» для студентов Нижнекамского химико-технологического института, который был организован в ДОЛ "Зангар куль".…

Встреча студентов НХТИ с начальником отделения подготовки, призыва и набора на военную службу по контракту

{div float:left}{module Встреча студентов НХТИ с начальником отделения подготовки, призыва и набора на военную службу по контракту 2016}{/div}25 октября состоялась встреча студентов НХТИ с начальником отделения подготовки, призыва и набора…

«Минута славы первокурсника» 2016

{div float:left}{module «Минута славы первокурсника» 2016}{/div}24 октября в институте состоялся ежегодный конкурс «Минута славы первокурсника» НХТИ. В конкурсе участвовали студенты первых курсов бакалавриата и СПО. Первокурсникам активно помогали старшекурсники. Сама…

«Организация работы с детьми и молодежью по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни»

{div float:left}{module "Организация работы с детьми и молодежью по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни"}{/div}С 17 по 22 октября 2016 г. заместитель директора по ВР Габдушева Э.Н. и психолог…

Интегрированные уроки по математике и физике

Интегрированные уроки по математике и физике15 и 22 октября МБОУ СОШ №2 радушно приняла магистрантов НХТИ. Для них были проведены интегрированные уроки по математике и физике, где магистрантам была предоставлена возможность познакомиться с различными передовыми…

Соревнования по настольному теннису 2016

{div float:left}{module Соревнования по настольному теннису 2016}{/div}20 октября 2016 года в спортивном зале педагогического колледжа прошли соревнования по настольному теннису среди студентов среднего профессионального и высшего образования города Нижнекамска. Эти…

«Мир НХТИ»

{div float:left}{module "Мир НХТИ"}{/div}11-12 октября студентка нашего института Дарья Жданова принимала участие в I всероссийском конгрессе молодёжных медиа, где представляла газету «Мир НХТИ». В течение двух дней представители студенческих медиацентров…

Круглый стол на тему: «Жить вместе в обществах с культурным многообразием: уважать друг друга, поддерживать диалог, взаимодействовать»

{div float:left}{module Жить вместе в обществах с культурным многообразием: уважать друг друга, поддерживать диалог, взаимодействовать}{/div}13 октября 2016 в НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» в рамках "Европейской недели местной демократии" (ЕНМД) кафедрой…

Cоциологический мониторинг «Молодежный экстремизм в Республике Татарстан: состояние, предпосылки и последствия»

{div float:left}{module Cоциологический мониторинг «Молодежный экстремизм в Республике Татарстан: состояние, предпосылки и последствия»}{/div} 3 октября социологами ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ» Министерства по делам молодежи и спорту Республики…

Празднование Дня пожилого человека

 {div float:left}{module День пожилых людей2014}{/div}30 сентября в Нижнекамском Химико-Технологическом институте прошло празднование Дня пожилого человека. В читальном зале корпуса "А" собрались все почетные работники института, чтобы отметить свой праздник и…