Открытие образовательной смены делегации Республики Татарстан

{div float:left}{module Открытие образовательной смены делегации Республики Татарстан}{/div}22 сентября 2017, в 09:00, прошло открытие образовательной смены делегации Республики Татарстан на Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017. С напутственным словом к участникам…

Осенний кросс 2017

{div float:left}{module Осенний кросс 2017}{/div}28 сентября 2017 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Алмаш» прошли соревнования по осеннему кроссу среди студентов среднего профессионального и высшего образования города Нижнекамска. Эти соревнования являются…

Встреча студентов факультета экономики и управления с представителями ООО Торговый Дом КАМА

{div float:left}{module Встреча студентов факультета экономики и управления с представителями ООО Торговый Дом КАМА}{/div}25 сентября на факультете экономики и управления состоялась встреча с представителями ООО «Торговый Дом «Кама», цель которой…

Конкурс Главы 2017

{div float:left}{module Вручение именных стипендий Главы Нижнекамского муниципального района}{/div}22 сентября 2017 года в Нижнекамске прошла торжественная церемония награждения победителей Конкурса дипломных работ и проектов на премию Главы Нижнекамского муниципального района…

Беседа по профилактике экстремизма и терроризма

{div float:left}{module Беседа по профилкактике экстремизма и терроризма}{/div}19 сентября в рамках месячника «Экстремизму – Нет!» прошла встреча студентов с начальником отдела по связям с общественными формированиями и национальным вопросам Исполнительного…

Участие в Итоговом Всероссийском совещании по здоровому образу жизни

{div float:left}{module Участие в Итоговом Всероссийском совещании по здоровому образу жизни}{/div}15 сентября 2017 года в Государственной Думе Российской Федерации при поддержке Комитета Государственной Думы по образованию и науке и Экспертного…

День города и 50-летие «Нижнекамскнефтехима»

{div float:left}{module День города и 50-летие «Нижнекамскнефтехима»}{/div}8 сентября более 300 сотрудников и студентов НХТИ традиционно приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города и 50-летию «Нижнекамскнефтехима». Более 100 сотрудников и…

День работника нефтяной и газовой промышленности 2017

{div float:left}{module День работника нефтяной и газовой промышленности 2017}{/div}2 сентября состоялось празднование, посвященное Дню работника нефтяной и газовой промышленности в г. Альметьевск. Второй год ПАО «Татнефть» приглашает студентов НХТИ -…

День знаний 2017

{div float:left}{module День знаний 2017}{/div}1 сентября в Нижнекамском химико-технологическом институте состоялось празднование «Дня знаний». Программа мероприятий начиналась с праздничного концерта, организованного студенческим клубом НХТИ. Перед первокурсниками выступили самые яркие коллективы…