С нового года каждый из вас сможет воспользоваться БЕСПЛАТНЫМ беспроводным доступом к сети Интернет в библиотеке корпуса «А»

{div float:left}{module С нового года каждый из вас сможет воспользоваться БЕСПЛАТНЫМ беспроводным доступом к сети Интернет в библиотеке корпуса "А"}{/div}УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, СОТРУДНИКИ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!! С нового года каждый из вас…

Всероссийский День студента 2018

{div float:left}{module Всероссийский День студента 2018}{/div}25 января студенты страны отметили Всероссийский День студента. В этот день в «Татнефть Арене» в рамках Всероссийского образовательного форума «Вместе вперед!» устроили грандиозный праздник, где…

Подари Новый год детям 2018

{div float:left}{module Подари Новый год детям 2018}{/div}16 января Союз студентов и аспирантов НХТИ побывал в гостях у воспитанников социального приюта "Балкыш". Студенты поздравили детей с Новогодними праздниками, подарили детскую кухню-трансформер…

Федеральный закон «О ежемесячных выплатах се­мьям, имеющим детей»

21 декабря 2017 года принят Федеральный закон «О ежемесячных выплатах се­мьям, имеющим детей», предусматривающий введение с 1 января 2018 года: ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка; ежемесячной…

«Подари Новый год детям» 2017

{div float:left}{module «Подари Новый год детям»_2017_glavn }{/div}Накануне Нового года в НХТИ прошла благотворительная акция «Подари Новый год детям». Дед Мороз и Снегурочка поздравили преподавателей, сотрудников и студентов с наступающими праздниками,…