Встреча студентов НХТИ с Президентом и министром по делам молодежи РТ

Встреча студентов НХТИ с Президентом и министром по делам молодежи РТ28 августа в рамках акции «Автобус 14••30» в парке «Велики» прошла встреча нижнекамской молодежи с Президентов РТ Рустамом Миннихановым и министром по делам молодежи Дамиром Фаттаховым. Встреча прошла в формате открытого…

Студенты на военно-патриотической смене «Остров Мужества»

Студенты на военно-патриотической смене «Остров Мужества»В августе на территории ОЛ «Юность» прошла профильная военно-патриотическая смена «Остров Мужества», участие в которой приняли 90 детей работников ПАО «Нижнекамскнефтехим». Руководителем проекта является Сабакаев Алексей Геннадьевич – руководитель военно-патриотического…

Молодежный всероссийский форум ПФО «iВолга 2.0»

Молодежный всероссийский форум ПФО «iВолга 2.0»Магистрант НХТИ Антонов Максим в составе делегации Республики Татарстан принял участие на молодежном всероссийском форуме ПФО «iВолга 2.0». В рамках форума прошла военно-спортивная игра «iВолга - птица мира», где команда…

Территория открытого диалога. Встреча «без галстуков».

Территория открытого диалога. Встреча «без галстуков».8 августа 2019 г. Азат Бикмурзин — генеральный директор «Нижнекамскнефтехима» встретился с молодежью Нижнекамска и поговорил на равных с теми, от кого зависит будущее страны и успех крупного нефтехимического предприятия.…

Студенты НХТИ на VII Международном молодежном образовательном форуме «Сәләт»

Студенты НХТИ на VII Международном молодежном образовательном форуме «Сәләт»На территории Билярского музея-заповедника прошел VII Международный молодежный образовательный форум «Сәләт». В одной из смен «IT BILER FORUM» приняли участие сотрудники и студенты НХТИ. В рамках данной смены были проведены…