Городская олимпиада по английскому языку “FirstStepsintoTechnicalEnglish”

{div float:left}{module Городская олимпиада по английскому языку “FirstStepsintoTechnicalEnglish”}{/div}8 декабря 2017 года по инициативе кафедры иностранных языков в НХТИ прошла городская олимпиада по английскому языку “FirstStepsintoTechnicalEnglish”.

Данная олимпиада представляет собой систему соревнований учеников в творческом и практическом применении знаний по английскому языку с техническим уклоном, являясь формой стимулирования учебной деятельности учеников и эффективным средством повышения качества подготовки, воспитания будущих студентов технического вуза. 

В олимпиаде участвовали учащиеся 9-11 классов школ, гимназий и лицеев города. Всего приняло участие 101 человек.

Олимпиада проводилась в два тура. На первом туре ученикам был предложен лексико-грамматический тест, задания на чтение и аудирование. Во второй тур (конкурс устной речи) прошли участники, набравшие максимальное количество баллов.  Во время второго тура ученики должны были представить неподготовленное монологическое высказывание по одной из предложенных тем.

Победителями олимпиады среди IX классов стали:

Миннигалиева Венера Ирековна – диплом I степени (9 класс, МБОУ «Лицей №14», руководитель: Косова Наталья Сергеевна).

Романова Диана Александровна – диплом I степени (9 класс, МБОУ «СОШ №33», руководитель: Мурзалиева Тамара Ахнаповна).

Бакирова Аделина Ренатовна  – диплом II степени (9 класс, МБОУ «СОШ №33», руководитель: Мурзалиева Тамара Ахнаповна).

Гайнутдинова Дина Ильнаровна – диплом II степени (9 класс, МБОУ «Лицей №35», руководитель: Хакимова Ания Гаптелфартовна).

Ефимова Полина Сергеевна  – диплом III степени (9 класс, МБОУ «СОШ №33», руководитель: Мурзалиева Тамара Ахнаповна).

Царькова Дарья Николаевна – диплом III степени (9 класс, МБОУ «Лицей №35», руководитель: Хакимова Ания Гаптелфартовна).

Победителями олимпиады среди X классов стали:

Трошин Данил Игоревич – диплом I степени (10 класс, МБОУ «СОШ №31», руководитель: Тахавеева Эндже Хабибрахмановна).

Мурзагалиева Анна Алексеевна – диплом II степени (10 класс, МБОУ «Гимназия-интернат №13», руководитель: Белышева Ольга Иванова).

Низамов Раушан Саламатович  – диплом III степени (10 класс, МБОУ «Лицей №35», руководитель: Крутикова Светлана Николаевна).

Победителями олимпиады среди XI классов стали:

Александрова Дарья Павловна – диплом I степени (11 класс,МБОУ «СОШ №31»,руководитель: Хадиева Айгуль Фатыхова).

Попов Сергей Александрович – диплом I степени (11 класс, МБОУ «Лицей №35», руководитель: Исакова Эльмира Рустамовна).

Никифорова Юлия Александровна  – диплом II степени (11 класс, МБОУ «Лицей №35», руководитель: Ахметшина Гульшат Миневалиевна.

Ситдиков Артур Сергеевич – диплом II степени (11 класс, МБОУ «Лицей №35», руководитель: Исакова Эльмира Рустамовна).

Гарипова Розалия Рамилевна  – диплом III степени (11 класс, МБОУ «Гимназия-интернат №13», руководитель: Белышева Ольга Ивановна).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.