Мисбахова Чулпан Адиповна

MisbahovaChulpan

Мисбахова Чулпан Адиповна

доцент кафедры экономики и управления, кандидат социологических наук


В 2002 году окончила с отличием НХТИ КГТУ, специальность «Государственное и муниципальное управление», квалификация «менеджер». С 2002 по 2005 гг. обучалась в очной аспирантуре КГТУ, защитила кандидатскую диссертацию по специальности 22.00.08 «Социология управления» в сентябре 2005 года.

С 2002 года начала работать в НХТИ ассистентом, затем в 2004 году была переведена старшим преподавателем, в 2006 году доцентом.

В 2007 году обучалась на курсах повышения квалификации по программе «Инновационная деятельность» на базе ФПК ГОУ ВПО «КГУ им. В.И. Ульянова-Ленина».

В настоящее время работает над докторской диссертацией по экономике. Является автором около 60 научных и учебно-методических трудов, из них 1 монография в соавторстве с Д.Ш. Султановой, А.Н. Дырдоновой, А.В. Кантуевым «Инвестиционная привлекательность региональных экономических систем», 6 методических указаний. Преподает следующие дисциплины: «Менеджмент», «Организация предпринимательской деятельности», «Управление государственной и муниципальной собственностью».