Встреча с представителями Митсубиси

22 августа 2017 года в НХТИ состоялась встреча представителей компании "Митсубиси Электрик" с препод­авателями кафедры эл­екротехники и энерго­обеспечения предприя­тий по вопросам сотр­удничества и дальней­шего развития специа­лизированной лаборат­ории частотно-регули­руемого электроприво­да и…

День физкультурника 2017

{div float:left}{module День физкультурника 2017}{/div}4 августа 2017 года в парке для семейного и спортивного отдыха «Солнечная поляна» состоялось празднование Всероссийского Дня физкультурника. День физкультурника - это праздник всех, кто любит…

Народный триатлон 2017

{div float:left}{module Народный триатлон 2017_1}{/div}6 августа после долгого перерыва в Нижнекамске прошли соревнования «Народный триатлон». Это непростой вид спорта, состоящий из трех этапов: плавание, велогонка и бег. Со всего Татарстана…

Нижнекамск с рабочим визитом посетили Помощник Президента Республики Татарстан Равиль Муратов и исполняющий обязанности ректора КНИТУ Сергей Юшко

 {div float:left}{module Нижнекамск с рабочим визитом посетили Помощник Президента Республики Татарстан Равиль Муратов и исполняющий обязанности ректора КНИТУ Сергей Юшко}{/div}21 июля Нижнекамск с рабочим визитом посетили Помощник Президента Республики Татарстан…