Соревнования по волейболу среди студентов среднего профессионального и высшего образования города Нижнекамска

{div float:left}{module Соревнования по волейболу среди студентов среднего профессионального и высшего образования города Нижнекамска}{/div}С 20 по 21 марта 2018 года в спортивном зале НХТИ и КНН (колледж нефтехимии и нефтепереработки)…

Состоялось занятие Школы правовых знаний для призывников и их родителей

{div float:left}{module Состоялось занятие Школы правовых знаний для призывников и их родителей}{/div}20 марта в г. Нижнекамске состоялось очередное занятие Школы правовых знаний для призывников и их родителей в рамках весенней…

Концертная программа на избирательных участках НХТИ

{div float:left}{module Концертная программа на избирательных участках НХТИ}{/div}Студенческий клуб НХТИ организовал концертную программу на избирательных участках НХТИ. Самые активные и талантливые студенты института выступили со своими лучшими номерами! Продолжить чтение…

«Айда на выборы» 2018

{div float:left}{module "Айда на выборы" 2018}{/div}Студенты НХТИ в роли волонтеров-организаторов республиканского фотомарафона "Айда на выборы" отработали по две смены на 6 избирательных участках города Нижнекамска! Благодарим Вас за успешную работу! …

Встреча с заместителем министра промышленности и торговли Республики Татарстан

{div float:left}{module Встреча с заместителем министра промышленности и торговли Республики Татарстан}{/div}Накануне в стенах НХТИ состоялась очередная встреча с заместителем министра промышленности и торговли Республики Татарстан Савельчевым Алексеем Петровичем. По его…

Мэр Нижнекамска Метшин А.Р. встретился с активной творческой молодежью города

{div float:left}{module Мэр Нижнекамска Метшин А.Р. встретился с активной творческой молодежью города}{/div}Мэр Нижнекамска Метшин А.Р. встретился с активной творческой молодежью города. На заседание были приглашены председатель студ. клуба НХТИ -…

VIII Конгресс студентов Республики Татарстан

{div float:left}{module VIII Конгресс студентов Республики Татарстан}{/div}13 марта в городе Казань КРК «Пирамида» прошел VIII Конгресс студентов Республики Татарстан. В заседании приняли участие 983 делегатов – представителей вузов и ссузов…

Республиканский фестиваль «Перезагрузка»

{div float:left}{module Республиканский фестиваль "Перезагрузка"}{/div}13 марта в МЦИ "Ковёр" прошёл Республиканский фестиваль "Перезагрузка". В рамках Фестиваля была организована интерактивная квест-игра по популяризации здорового, спортивного образа жизни и профилактики употребления ПАВ. Продолжить…

Профилактическая беседа на тему противодействия проявлениям терроризма и экстремизма среди обучающихся

{div float:left}{module Профилактическая беседа на тему противодействия проявлениям терроризма и экстремизма среди обучающихся}{/div}13 марта перед студентами НХТИ выступил начальник отдела по связям с общественными формированиями и национальным вопросам Исполнительного комитета…

Конгресс трудящейся молодёжи «Будущее Татарстана строим вместе!»

{div float:left}{module Конгресс трудящейся молодёжи «Будущее Татарстана строим вместе!» }{/div}Молодёжь со всей республики поднялась на Свияжские холмы, чтобы обсудить будущее Татарстана. Под Казанью с 9 по 11 марта прошел конгресс…