Республиканский День химика 2019

Республиканский День химика 2019В седьмой раз Нижнекамск, как крупнейший в России центр нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, стал республиканским центром торжеств по случаю Дня химика. В город приехали лучшие представители нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслей.…

Региональная научно-практическая конференция «Молодежь и наука в 21 веке: знания и инновации»

Региональная научно-практическая конференция «Молодежь и наука в 21 веке: знания и инновации»17.05. 2019 состоялась Региональная научно-практическая конференция "Молодежь и наука в 21 веке: знания и инновации". Наши  студентки  Патракова Алина гр. 2626 получила Диплом 2 степени, а студентка Смолина Анна гр.…

Военно-техническая спортивная эстафета

21 февраля на базе парашютной вышки для студентов НХТИ по традиции прошла военно-техническая спортивная эстафета. Началась эстафета с беседы по профилактике правонарушений, которую провел военрук НХТИ. После чего студенты боролись…

Беседа по профилактике распространения экстремистской идеологии среди студентов

Беседа по профилактике распространения экстремистской идеологии среди студентовВ соответствии с планом воспитательной работы кафедры ЭТЭОП 17.05.2019 года была проведена беседа со студентами факультета УиА по профилактике распространения экстремистской идеологии среди студентов, а также информирование студентов об антитеррористической…

Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде

Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде21 мая для студентов НХТИ была проведена встреча с сотрудником Управления Федеральной службы безопасности г. Нижнекамск. Он провел беседу на тему "Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде". Были рассмотрены…

Профилактика деструктивных проявлений в подростковой молодежной среде

Профилактика деструктивных проявлений в подростковой молодежной средеОбучение было организовано совместно с Аппаратом Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан в Академии наук РТ. Организаторами повышения квалификации являются Центр исламоведческих исследовании и Центр повышения квалификации АК РТ. В течение трех…

Благоустройство памятника

Благоустройство памятника9 мая наши студенты с военным руководителем НХТИ приняли участие в благоустройстве могилы погибшего на Северном Кавказе солдата – бывшего студента НХТИ – Токаева Валентина Александровича. Ребята покрасили ограду, привели…

Команда НХТИ – призер XII Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Органическая химия»

Команда НХТИ – призер XII Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Органическая химия»XII Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по дисциплине «Органическая химия», приуроченая к 150-летию Периодического закона Д.И. Менделеева, проводилась 24 – 26 апреля 2019 г. на базе кафедры органической…