Республиканская образовательная смена «Фронт противодействия коррупции»

Республиканская образовательная смена «Фронт противодействия коррупции»В Молодежном центре «Волга» с 24 по 26 октября проходила Республиканская образовательная смена «Фронт противодействия коррупции», в которой приняли участие более 60 активистов в сфере профилактики коррупции со всего Татарстана.…

Победитель республиканского конкурса «Лидер года — 2019»

Победитель республиканского конкурса «Лидер года — 2019»Магистрант НХТИ Антонов Максим и студент первого курса Салахутдинов Рустем с 21 октября по 23 октября 2019 года в г. Казань приняли участие в XVII республиканском конкурсе лидеров и руководителей…

Победа команды НХТИ в городском этапе Спартакиады по военно-прикладным видам спорта!

Победа команды НХТИ в городском этапе Спартакиады по военно-прикладным видам спорта!Второй год команда НХТИ принимает участие в Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву на военную службу осенью 2019 года. В этом году соревнования прошли 19 октября на…

Хуснутдинова Гузалия Рашитовна дипломант II степени Межрегионального конкурса «Лучший молодой преподаватель высшего образования научно-образовательного кластера по подготовке кадров для нефтегазового комплекса Республики Татарстан 2019»

Хуснутдинова Гузалия Рашитовна дипломант II степени Межрегионального конкурса «Лучший молодой преподаватель высшего образования научно-образовательного кластера по подготовке кадров для нефтегазового комплекса Республики Татарстан 2019»18 октября в г.Альметьевск прошло награждение призеров и победителей Межрегионального конкурса «Лучший молодой преподаватель высшего образования научно-образовательного кластера по подготовке кадров для нефтегазового комплекса Республики Татарстан 2019». В конкурсе приняли…

Студент первого курса НХТИ Салахутдинов Рустем избран Председателем ММОО «Лига студентов Нижнекамска»!

Студент первого курса НХТИ Салахутдинов Рустем избран Председателем ММОО «Лига студентов Нижнекамска»!Сегодня в Нижнекамском химико-технологическом институте состоялся съезд студентов города Нижнекамск. В съезде приняли участие представители РМОО «Лига студентов Республики Татарстан», Министерства по делам молодежи РТ, Управления по делам молодежи НМР.…

Встреча с руководителем учебного центра Haier Fridge Rus

Встреча с руководителем учебного центра Haier Fridge  Rus14октября 2019 г. Нижнекамский химико-технологический институт посетил директор по качеству, руководитель учебного центра Haier Fridge  Rus в Республике Татарстан Дмитрий Вячеславович Битков и руководитель отдела по персоналу Haier Industry Альбина…

Школа будущих молодоженов

Школа будущих молодоженов14 октября в НХТИ состоялась "Школа будущих молодоженов" со специалистами Управления ЗАГС г. Нижнекамск. Сотрудники ЗАГСа подробно осветили мероприятия, которые проводятся ЗАГСом для укрепления семьи, зарождения семейных традиций. Специалисты ЗАГСа…

Олимпиада «Отличник» по русскому языку.

Олимпиада «Отличник» по русскому языку.12 октября в Нижнекамском химико-технологическом институте совместно с «Центром внешкольной работы» для одаренных детей была проведена Открытая очная предметная олимпиада для школьников «Отличник» по русскому языку. Продемонстрировать свои знания русского…

Студентам, сотрудникам и преподавателям НХТИ!

Студентам, сотрудникам и преподавателям НХТИ!У Министерства образования и науки РТ есть действующие аккаунты в социальных сетях, на которых размещаются актуальные новости: Вконтакте:  vk.com/moinrt Instagram: instagram.com/mon.rt Facebook: facebook.com/groups/2426344784276255/ Одноклассники: ok.ru/profile/586990108938 Также ссылки на данные аккаунты…

Лекция по профилактике наркомании

Лекция по профилактике наркомании10 октября 2019 г. состоялась профилактическая лекция специалиста ГАУЗ РНД МЗРТ Нижнекамского наркологического диспансера Валеевой Г.В. В нашей жизни самое главное это здоровье. Специалист подробно рассказала учащимся о здоровом образе…

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»5 и 6 октября 2019 года в ФОК «Батыр» и на стадионе МБОУ «СОШ № 37» состоялся летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов средних…