Матухина Олеся Владимировна

Ibusheva

Матухина Олеся Владимировна

Заведующий кафедрой,  кандидат физико-математических наук, доцент


В 2004 году окончила с отличием Нижнекамский химико-технологический институт Казанского государственного технологического университета по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления». Дипломная работа была удостоена премии главы администрации Нижнекамского района и города Нижнекамска.

В 2009 году успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.02.01 – Теоретическая механика. Направление научной деятельности – моделирование и управление динамикой систем с программными связями.

В 2008 году прошла повышение квалификации в Институте Дополнительного профессионального образования ГОУ ВПО «КГТУ» по программе «Образовательные технологии в условиях многоуровневой подготовки в вузе». В 2009 году – в ГОУ ВПО «Российский университет дружбы народов» по направлению «Математическое моделирование кинематических свойств и управление динамикой систем с программными связями».

С 2001 года работала программистом в информационно-вычислительном центре НХТИ, ассистентом кафедры автоматизации технологических процессов и производств (2004‑2005гг.), старшим преподавателем цикла информационных технологий (2005-2010гг.). С 2010 г. работает в должности доцента кафедры информационных систем и технологий.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *