Конкурс направлен на выявление и поощрение женщин, добившихся значительных успехов в различных сферах деятельности, укрепление, возрождение семейных и духовно-нравственных ценностей и проводится в республике уже более 20 лет. Он проходит в 10 номинациях, 2 из которых – для мужчин.
На одной сцене выступили 11 участников, которые продемонстрировали свои лучшие качества, умения, способности и поделились секретами успеха. Их выступления оценивало компетентное жюри под председательством советника Генерального директора АО «Татэнерго», члена Президиума, заместителя председателя Региональной общественной организации «Женщины Татарстана» Гузалии Ахмадиевой.
В этом году победители были определены в девяти номинациях. Так, лучшими в номинации «Мужчина – благородное сердце» лучшим стал магистрант НХТИ Булат Аюпов
Все они примут участие в республиканском туре конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд», который пройдет в Казани.
Поздравляем Булата с победой!