📝 Встреча с делегацией ООО «КСИ» в Нижнекамском химико-технологическом институте

📝 Встреча с делегацией ООО «КСИ» в Нижнекамском химико-технологическом институте

🌟 19 февраля 2025 года наш институт принял делегацию из ООО «КСИ», одного из ведущих производителей изоляционных материалов и полимерных компаундов, расположенного в городе Новокуйбышевск, Самарская область.

👥 В состав делегации вошли управляющий директор Сергей Валентинович Смирнов и руководитель отдела управления персоналом Ирина Алексеевна Абузярова. Мы обсудили перспективы сотрудничества, возможности для студентов, а также актуальные тренды в области разработки и производства изоляционных материалов и оборудования для трубопроводов.

🚀 Мы уверены, что подобные встречи открывают новые горизонты для наших студентов и создают возможности для практической подготовки по самым современным технологиям.

🙏 Большое спасибо нашим гостям за интересную беседу и ценные идеи! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и совместные проекты!

#новости@nchti #яСтудентНХТИ