День студента

Дорогие студенты!


От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!


Студенты Нижнекамского химико-технологического института активно участвуют в научно-исследовательской, проектной деятельности. На протяжении многих лет студенты НХТИ выигрывают гранты, становятся стипендиатами Президента РФ, Правительства РФ, Главы НМР.

Наши студенты — талантливые личности, призеры многих городских и республиканских творческих конкурсов и фестивалей! Также мы гордимся достижениями наших спортсменов – победителей соревнования и спартакиад!


Большой вклад вносят наши студенты в общественную деятельность не только института, но и города, республики, страны. Наши волонтеры работают на крупных международных мероприятиях, республиканских праздниках и активно участвуют в жизни города.


НХТИ является кузницей подготовки кадров в тесном взаимодействии с предприятиями города. Востребованность ваших знаний и умений, активность и талант гарантируют вам успешное будущее! Сегодня вы грызете гранит науки в стенах института, а завтра станете квалифицированными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание градообразующих предприятий химии, нефтехимии и нефтепереработки.
Желаю вам неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях! Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются на отлично, студенческие годы пройдут ярко и оставят счастливые воспоминания на всю жизнь!
С праздником!

Директор НХТИ Д.Н. Земский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *