Волонтеры на Кубке Конфедераций — 2017

{div float:left}{module Волонтеры на Кубке Конфедераций — 2017}{/div}С 17 июня по 2 июля в России проходило самое знаменательное событие года – Кубок Конфедераций по футболу. В нём было задействовано 5 844 человек, не считая городских волонтёров. Студент НХТИ, активист механического факультета Кожеватов Влад стал частью дружной команды волонтеров в г.Казань!

Влад делится своими впечатлениями:
«За месяц все волонтёры, которые приехали со всех уголков нашей необъятной страны, успели очень подружиться и очень полюбить друг друга. У всех остались только самые позитивные эмоции и невероятная мотивация расти и развиваться. Волонтёры — это дружная семья, которая всегда готова была прийти тебе на помощь и разделить с тобой твою радость. У меня здесь появилась уникальная возможность завести знакомство с ребятами не только со всех уголков нашей страны , но и из-за рубежа, так как наша страна тепло приняла и многих иностранцев, которые были очень рады увидеть Россию. Три недели вся наша страна дышала футболом, и волонтёры были её сердцем. Для многих это событие стало уникальной возможностью увидеть своими глазами живой футбол и мировых звёзд.
Условия для волонтеров были очень комфортными, пожаловаться было совершенно не на что. Было предоставлено питание во время смен, транспортные карты для бесплатного передвижения по городу, жильё на время чемпионата – я жил в Деревне Универсиады), уникальная волонтёрская экипировка, которая, кстати, была очень удобной, подарки по окончании, много позитивных эмоций и многое другое. Так же для волонтёров были созданы lounge–зоны, в которых мы хорошо могли провести время в приятной компании и отдохнуть.
Впереди предстоит ещё более значимое мероприятие – это Чемпионат мира по футболу 2018, где наша страна снова на месяц станет гостеприимной хозяйкой. У вас есть шанс тоже прикоснуться к миру футбола и просто получить море опыта и позитива для себя))»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *