Встреча с Главой НМР и мэром г. Нижнекамска 2018

{div float:left}{module Встреча с Главой НМР и мэром г. Нижнекамска 2018}{/div}В стенах НХТИ состоялась встреча с Главой НМР и мэром г. Нижнекамска Айдаром Раисовичем Метшиным, по словам которого именно НХТИ является центром активной, деятельной и инициативной молодежи в городе.

И не случайно, ведь в нашем институте ежегодно выпускаются высококвалифицированные специалисты в различных областях, которые в дальнейшем могут применить свои знания и умения в работе и в выдвижении своих собственных проектов. Айдар Раисович рассказал собравшимся о завершенных в прошлом году проектах связанных с молодежью и поделился идеями будущих предложений, направленных на развитие молодежной политики в городе. 
Собравшиеся, а это самые активные студенты НХТИ, преподаватели и сотрудники института, имели возможность задать вопросы мэру города, а также предложить свои идеи для развития молодежной активности и сохранения молодого контингента в городе. 
Мы рады, что такие встречи с руководством города стали регулярными, они дают возможность быть причастными к развитию своего города.

 

 

{module Встреча с Главой НМР и мэром г. Нижнекамска 2018 claydy}

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *