Митинг, посвященный 208-ой годовщине образования внутренних войск МВД России

Митинг, посвященный 208-ой годовщине образования внутренних войск МВД России27 марта студенты НХТИ приняли участие в митинге, посвященном 208-ой годовщине образования внутренних войск МВД России. Каждый год возле памятника воинам-интернационалистам собираются, как Ветераны ВОВ, солдаты, военнослужащие в отставке, так и…

Закрытие лыжного сезона

24 марта 2019 года на лыжной базе «Алмаш» прошла эстафета по лыжным гонкам, посвященная закрытию лыжного сезона среди студентов высшего образования и учреждений среднего профессионального образования г. Нижнекамска. Это предпоследний…

Соревнования по волейболу среди студентов высшего образования и учреждений среднего профессионального и города Нижнекамска

Соревнования по волейболу среди студентов высшего образования и учреждений среднего профессионального и города НижнекамскаС 18 по 21 марта 2019 года в спортивных залах НХТИ и КНН (колледж нефтехимии и нефтепереработки) прошли соревнования по волейболу среди студентов высшего образования и учреждений среднего профессионального и…

Студент НХТИ на XXIX Всемирной зимней Универсиаде 2019 года в г. Красноярск

Магистрант Нижнекамского химико-технологического института Антонов Максим принял участие в XXIX Всемирной зимней Универсиаде 2019 года в г. Красноярск в качестве волонтера. Максим делится своими впечатлениями: «Моя первая зимняя Универсиада началась…

Студенческие трудовые отряды

Студенческие трудовые отряды  3 марта для студентов НХТИ прошла агитационная кампания Нижнекамского центра Студенческих Трудовых Отрядов. Бойцы центра рассказали о возможностях летнего заработка в разных регионах России. Вожатые в детских лагерях, проводники…