Городская олимпиада по иностранному языку

{div float:left}{module городская олимпиада по ин.яз}{/div}

На базе кафедры иностранных языков прошла городская олимпиада по иностранному языку (английский язык) среди учеников 10-11 классов. Данная олимпиада представляет собой систему соревнований учеников в творческом и практическом применении знаний по английскому язык, являясь формой стимулирования учебной деятельности учеников и эффективным средством повышения качества подготовки, воспитания будущих студентов.

 

В олимпиаде участвовали учащиеся 10-11 классов школ, гимназий и лицеев города и района. Всего приняло участие 54 человека.

Олимпиада проводилась в два тура. На первом туре ученикам был предложен лексико-грамматический тест, задания на чтение и аудирование. Во второй тур (конкурс устной речи) прошли участники, набравшие 80 и более баллов, которые должны были представить неподготовленное монологическое высказывание по предложенной теме.

Результаты  I тура:

п/п

ID участника

ФИО

Баллы

Школа

1

01

Гараева Алина

62

Гимназия №1

2

02

Бикмухаметова Альбина

69

Гимназия №1

3

03

Хайруллина Роза

73

Гимназия №2

4

04

Гареева Айназ

75

Гимназия №2

5

06

Фахриева Камиля

66

Гимназия №2

6

07

Гайнуллина Айгуль

66

Гимназия №2

7

08

Гимадиева Венера

78

Гимназия №2

8

09

Гатина Гузель

91

Гимназия №2

9

10

Замолтдинова Роза

58

Гимназия №2

10

11

Калимуллина Алия

70

Гимназия №2

11

12

Мусина  Айгуль

79

Гимназия №2

12

13

Нугманова Фарида

68

Гимназия №2

13

15

Ялалтдинова Аделина

73

Гимназия №2

14

16

Яруллина Алсу

73

Гимназия №2

15

17

Аль-Хамад Лейла

85

Гимназия №2

16

18

Марданова Алия

62

Гимназия №2

17

19

Мустафина Саида

71

Гимназия №2

18

20

Рахимова Руфина

63

Гимназия №2

19

21

Фазлиев Дильшат

72

Гимназия №2

20

22

Добрынина Алёна

76

СОШ №7

21

23

Исламова Алия

58

СОШ №7

22

24

Кудрявцев Евгений

68

СОШ №7

23

64

Афанасьева Виктория

85

СОШ №33

 

24

58

Зиннатуллин Алмаз

89

СОШ №33

 

25

61

Мухутдинова Кристина

87

СОШ №33

 

26

60

ФайзрахмановаАида

85

СОШ №33

 

27

59

Ямков Андрей

 

76

СОШ №33

 

28

31

Мартьянова Алина

66

СОШ №10

29

33

Упатина Эльвира

82

СОШ №10

30

36

Шубёнкина Янина

48

СОШ №19

31

37

Бишир Елена

36

СОШ №19

32

38

Кубасов Игорь

49

СОШ №19

33

39

Храмова Элеонора

67

СОШ №19

34

40

Зиновьева Юлия

78

СОШ №26

35

41

Ситдикова Адэлина

69

СОШ №26

36

42

Майорова Елена

82

СОШ №26

37

43

Хусаинова Карина

62

СОШ №26

38

44

Паненко Анастасия

62

СОШ №26

39

45

Ларина Ирина

88

СОШ №26

40

46

Рыжова Евгения

77

СОШ №26

41

47

Буслаева Дарья

88

СОШ №26

42

48

Мигалимова Римма

78

СОШ №26

43

49

Косурова Вероника

68

Лицей №35

44

50

Маликова Ирина

76

Лицей №35

45

51

Старкова Елена

 

66

Лицей №35

46

52

Косьяненко Дарья

84

Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2

47

53

Козина Александра

46

Кармалинская СОШ

48

54

Тогулев Василий

61

Кармалинская СОШ

49

55

Изотова Надежда

59

Лицей №14

50

56

Кубасова Светлана

80

Лицей №14

51

57

Султанова Селина

60

СОШ №29

Максимально возможный балл – 100 баллов

 

Результаты IIтура:

п/п

ID участника

ФИО

Баллы

Школа

1

09

Гатина Гузель

29

Гимназия №2

2

17

Аль-Хамад Лейла

9,6

Гимназия №2

3

64

Афанасьева Виктория

27

СОШ №33

 

4

58

Зиннатуллин Алмаз

19

СОШ №33

 

5

61

Мухутдинова Кристина

27,7

СОШ №33

 

6

60

ФайзрахмановаАида

17

СОШ №33

 

7

33

Упатина Эльвира

29,3

СОШ №10

8

42

Майорова Елена

28,7

СОШ №26

9

45

Ларина Ирина

29

СОШ №26

10

47

Буслаева Дарья

29

СОШ №26

11

52

Косьяненко Дарья

29,7

Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2

12

56

Кубасова Светлана

18

Лицей №14

 

Победителями олимпиады стали:

Гатина Гузель – диплом Iстепени (11 класс, МБОУ «Гимназия»2, руководитель: Сабирова Лейсан Анасовна)

 

Ларина Ирина – диплом II степени (10 класс, СОШ №26, руководитель: Набокова Наталия Ивановна.

 

Буслаева Дарья – диплом II степени (10 класс, СОШ №26, руководитель: Набокова Наталия Ивановна.

 

Афанасьева Виктория – диплом III степени (10 класс, СОШ №33, руководитель: Ардышева Татьяна Михайловна.

 

Мухутдинова Кристина – диплом III степени (10 класс, СОШ №33, руководитель: Ардышева Татьяна Михайловна.

 

Косьяненко Дарья – диплом III степени (   класс, Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2, руководитель: Титова Светлана Ивановна.

 

Диплом в номинации TheBestinReading вручен ученице СОШ №33 Файзрахмановой Аиде, диплом в номинации TheBestinListening вручен  ученику СОШ №33 Зиннатуллину Алмазу, диплом в номинации TheBestinCommunication  вручен  ученице СОШ №10 Упатиной Эльвире, диплом в номинации TheBestinGrammarвручен ученице СОШ №26 Майоровой  Елене.

 

Поздравляем победителей и благодарим всех участников городской олимпиады по английскому языку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.