Наша гордость

КАФЕДРА МАШИН И АППАРАТОВ ХИМИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВ

  1. Анисимов Сергей Александрович — технический директор, главный инженер ОАО «Нижнекамск-техуглерод» (выпуск 1989 г.)
  2. Ахмадишин Фаиз Фаикович — директор Нижнекамского Дома народного творчества (выпуск 1985 г.)
  3. Бикмурзин Азат Шаукатович — директор завода «Этилен» ОАО «Нижнекамскнефтехим» (выпуск 1994 г.)
  4. Бровко Анатолий Алексеевич — руководитель технического аудита Камского отделения предприятия «Энергосбыт» ОАО «Татэнерго» (выпуск 1981 г.)
  5. Валеев Рифгат Мухаметшаехович — генеральный директор ООО «Термостепс» г. Нижнекамска (выпуск 1980 г.)
  6. Вахитов Анвар Фасихович — кандидат технических наук, исполнительный директор «Нижнекамский завод шин-ЦМК» (выпуск 1984 г.)
  7. Гареев Ильяс Бареевич — первый заместитель главного механика ОАО «Нижнекамскнефтехим» (выпуск 1983 г.)
  8. Гарипов Харис Хузеевич — директор профессионального лицея № 53 г. Нижнекамска (выпуск 1983 г.)
  9. Гафиятов Ильгиз Зиниятуллович — доктор экономических наук, профессор, директор Нижнекамского филиала КГТУ (КАИ) им. А.Н. Туполева (выпуск 1984 г.)
  10. Емельянов Геннадий Егорович — Глава администрации Зеленодольского района и г. Зеленодольска РТ (выпуск 1987 г.)
  11. Зарипов Рашит Зайнуллович — директор Нижнекамского районного и городского узла связи (выпуск 1985 г.)
  12. Ильясов Габбас Лукманович — главный технолог ООО «ТатнефтьНКОйл», г. Нижнекамск. (выпуск 1990 г.)
  13. Калистратов Николай Иванович — директор Нижнекамского филиала группы компаний «Татавтодор» (выпуск 1999 г.)
  14. Киреев Владислав Юрьевич — начальник отдела оборудования группы компаний «Еврохим», г. С.-Петербург (выпуск 1994 г.)
  15. Козлов Евгений Петрович — главный механик ООО «Татлесстрой», г. Нижнекамск (выпуск 2001 г.)
  16. Левков Виктор Викторович — заместитель главного инженера по метрологии и АСУ ОАО «Нижнекамскнефтехим» (выпуск 1986 г.)
  17. Офицеров Иван Михайлович — заместитель начальника управления железнодорожного транспорта ОАО «Нижнекамскнефтехим» (выпуск 1981 г.)
  18. Патрушев Сергей Витальевич — директор ООО «Интертеплострой», г. Нижнекамск (выпуск 2006 г.)
  19. Полушин Анатолий Филлипович — заместитель главного механика ОАО «Нижнекамскнефтехим» по капитальному строительству (выпуск 1983 г.)
  20. Раченчук Юрий Борисович — начальник управления главного метролога ОАО «НКНХ» (выпуск 1982 г.)
  21. Сафаров Искандар Амирович — исполнительный директор ООО «ТехноТрансНК Управляющей компании «Татнефть»», г. Нижнекамск (выпуск 1981 г.)
  22. Столяров Владимир Иванович — директор Нижнекамского филиала транспорта газа ОАО «СоюзГазТранс» (выпуск 1995 г.)
  23. Суханов Виктор Михайлович — директор Территориального монтажного объединения НК Управляющей компании «Камаглавстрой» (выпуск 1987 г.)
  24. Федорова Елена Петровна — начальник Нижнекамского районного узла почтовой связи (выпуск 1985 г.)
  25. Феоктистов Евгений Михайлович — директор ООО «Кама-Автоматика», г. Нижнекамск (выпуск 1982 г.)
  26. Филиппов Дмитрий Анатольевич — начальник Нижнекамского отделения ООО «Жилэнергосервис» (выпуск 1995 г.)
  27. Хамидуллин Ринат Кутдусович — генеральный директор научно-технического фонда «Констанд», г. Москва (выпуск 1986 г.)
  28. Шаповалов Алексей Алексеевич — полковник внутренней службы, начальник Отряда военизированной пожарной охраны ОАО «Нижнекамскнефтехим» (выпуск 1981 г.)
  29. Шигапов Камиль Флюрович — начальник Нижнекамской инспекции Госпожнадзора УВД РТ (выпуск 1995 г.)
  30. Шипков Владимир Николаевич — полковник, начальник службы ДСПТ МЧС Республики Татарстан, г. Казань (выпуск 1986 г.)
  31. Шошминцев Владимир Васильевич — главный механик завода олигомеров ОАО «Нижнекамскнефтехим» (выпуск 1985 г.)
  32. Шарифуллин Агдас Нагимович — директор ООО «СтройСервисВК», мастер спорта СССР (выпуск 1993 г.)
  33. Шаяхметов Ринат Файзрахманович — генеральный директор ООО «НКТУ» (выпуск 1991 г.)
  34. Щербаков Роман Зотикович — заместитель главного инженера завода СКИ ОАО «Нижнекамскнефтехим» (выпуск 1981 г.)

КАФЕДРА АВТОМАТИЗАЦИИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ

  1. Анкудинов Андрей Владимирович — консультант SAP R3 фирмы «Юникон» г. Москва (выпуск 1999 г.)
  2. Батыршин Азат Гадельшевич — начальник цеха 4901 ОАО «НКНХ» (выпуск 1992 г.)
  3. Буканов Сергей Геннадьевич — начальник цеха 1501 ОАО «НКНХ» (выпуск 1993 г.)
  4. Васин Александр Николаевич — начальник цеха 5201 ОАО «НКНХ» (выпуск 1998 г.)
  5. Выморов Вениамин Александрович — начальник отдела АИИС УЭ АСУ ОАО «НКНХ» (выпуск 1993 г.)
  6. Гаврилов Александр Геннадьевич — начальник цеха 1401 завода ДБ и УВС ОАО «НКНХ» (выпуск 1996 г.)
  7. Гибадуллин Азат Адулович — главный метролог ООО «НКНХ-Дивинил» (выпуск 1998 г.)
  8. Гребешков Виталий Анатольевич — начальник цеха 4801 ОАО «НКНХ» (выпуск 1995 г.)
  9. Гусев Степан Николаевич — ведущий инженер отдела проектирования АСУТП ОАО «ТАNЕCО» (выпуск 2001 г.)
  10. Елизаров Виталий Викторович — заместитель директора НХТИ по административной работе, кандидат технических наук, доцент (выпуск 1998 г.)
  11. Игнатьев Юрий Евгеньевич — заместитель главного метролога завода «Этилен ОАО НКНХ (выпуск 2001 г.)
  12. Идиятуллин Фарид Гаптенурович — ведущий инженер ООО «Татнефть-НКНХ-Ойл» (выпуск 2002 г.)
  13. Изотов Павел Васильевич — главный инженер городского вычислительного центра г. Нижнекамска (выпуск 2002 г.)
  14. Инешин Вадим Александрович — главный специалист по КИП ОАО «НКНХ» (выпуск 1998 г.)
  15. Ковжун Сергей Александрович — заместитель главного метролога завода «Полиолефины» (выпуск 1996 г.)
  16. Кутузова Марина Александровна — кандидат технических наук, доцент кафедры ПАХТ НХТИ (выпуск 2002 г.)
  17. Пономарев Игорь Владимирович — начальник отдела поверки и калибровки средств измерений цеха 4504 ОАО «НКНХ» (выпуск 1997 г.)
  18. Рахматуллин Закир Закиевич — начальник лабораторий КИП ООО «Татнефть-НК-Ойл» (выпуск 2003 г.)
  19. Рубежов Андрей Валентинович — начальник отдела ОТиТБ ОАО «НКНХ» (выпуск 2001 г.)
  20. Руженский Олег Владимирович — начальник технического сектора ИВЦ НХТИ (выпуск 2003 г.)
  21. Самохвалов Андрей Николаевич — начальник цеха 2501 ОАО «НКНХ» (выпуск 1994 г.)
  22. Умнов Олег Вячеславович — начальник отдела энергоресурсов УГЭ ОАО «НКНХ» (выпуск 1998 г.)
  23. Федоров Николай Юрьевич — начальник отдела общесистемных решений ОАО «НКНХ» (выпуск 2001 г.)
  24. Харисов Марат Анварович — ведущий инженер-программист ОАО «ТАNЕCО» (выпуск 2000 г.)
  25. Хусаинов Эдгар Радикович — ведущий инженер отдела проектирования АСУТП ОАО «ТАNЕCО» (выпуск 2001 г.)
  26. Шемелова Ольга Васильевна — доцент кафедры математики и информатики НХТИ, кандидат физико-математических наук (выпуск 2000 г.)
  27. Шишкин Александр Михайлович — заместитель главного инженера РМЗ ОАО «НКНХ» (выпуск 1996 г.)

КАФЕДРА ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ

  1. Алёхин Леонид Степанович — генеральный директор ОАО «Казаньоргсинтез» (выпуск 1988 г.)
  2. Бурганов Радий Фаридович — начальник отдела развития шинного и химических производств «Татнефть-Нефтехим» (выпуск 1996г.)
  3. Бурганов Табриз Гильмутдинович — директор завода СКИ ОАО «НКНХ» (выпуск 1981 г.)
  4. Бурганов Ильгиз Насимович — директор ООО «Горсвет» (выпуск 1996 г.)
  5. Вахитова Альфия Мирзагитовна — заместитель директора учебно-курсового комбината ОАО «Нижнекамскшина» (выпуск 1980 г.)
  6. Краснов Виктор Николаевич — главный инженер завода ОЭ ОАО «НКНХ» (выпуск 1989 г.)
  7. Мальцев Леонид Вениаминович — заместитель генерального директора по производству ОАО «НКНХ» (выпуск 1983 г.)
  8. Мустафин Харис Вагизович — заместитель генерального директора ОАО «Татнефтехиминвестхолдинг» (выпуск 1971 г.)
  9. Погребцов Валерий Павлович — директор научно-технического центра ОАО «НКНХ» (выпуск 1978 г.)
  10. Пресняков Андрей Владимирович — главный инженер завода поликарбонатов «Казань-Оргсинтез» (выпуск 1998 г.)
  11. Сахапов Сирень Гимазович — директор завода олигомеров ОАО «НКНХ» (выпуск 1990 г.)
  12. Силантьева Людмила Васильевна — главный технолог ОАО «Нижнекамскшина» (выпуск 1989 г.)
  13. Токинов Алексей Иванович — директор завода дивинила и углеводородного сырья ОАО «НКНХ» (выпуск 1983 г.)
  14. Токинов Игорь Алексеевич — ведущий инженер управления экспорта ОАО «НКНХ» (выпуск 2003г.)
  15. Тюнин Михаил Иванович — главный инженер ОАО «ТАИФ-НК» (выпуск 1986г.)
  16. Ухов Николай Иванович — директор департамента по информационным технологиям ОАО «НКНХ» (выпуск 1983 г.)
  17. Шуйский Василий Николаевич — заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам ОАО «НКНХ» (выпуск 1993 г.)

КАФЕДРА ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

  1. Жаворонков Николай Николаевич — директор молодежного центра «Автокросс», Заслуженный мастер спорта, победитель этапов чемпионата Европы по автокроссу (выпуск 1993 г.)
  2. Калинин Григорий Валентинович — главный тренер ФК «Шинник» (выпуск 1993 г.)
  3. Кузнецов Михаил Евгеньевич — административный директор ОАО «Нижнекамсктехуглерод» (выпуск 1993 г.)
  4. Хаертдинов Рустэм Нуруллович — начальник подстанции «Нижнекамская» (выпуск 1993 г.)

КАФЕДРА ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОПРИВОДА

  1. Анисимов Дмитрий Владимирович — заместитель начальника завода СКИ ОАО «НКНХ» (выпуск 2006 г.)
  2. Буслаев Павел Валерьевич — заместитель главного энергетика завода СКИ ОАО «НКНХ» (выпуск 2004 г.)
  3. Васильев Юрий Васильевич — начальник цеха 4803 ОАО «НКНХ» (выпуск 2006 г.)
  4. Иванов Александр Николаевич — начальник АСУТП Камского завода полимерных материалов (выпуск 2006 г.)
  5. Коновалов Павел Витальевич — начальник цеха 5202 завода «Полиолефины» ОАО «НКНХ» (выпуск 2004 г.)
  6. Мельников Вячеслав Анатольевич — начальник электроцеха управления энергоснабжения ОАО «НКНХ» (выпуск 2004 г.)
  7. Новиков Сергей Валентинович — начальник отдела по учету и нормированию энергоресурсов ОАО «НКНХ» (выпуск 2006 г.)
  8. Сафин Рафаэль Фаритович — главный энергетик ООО «Полимерхолодтехника» (выпуск 2005 г.)
  9. Сашинский Иван Иванович — начальник цеха ЦРОТЭО ОАО «Нижнекамскшина» (выпуск 2003 г.)
  10. Султанов Ильдар Рустамович — главный энергетик завода ЦМК ОАО «Нижнекамскшина» (выпуск 2005 г.)
  11. Удалов Александр Владимирович — главный инженер ООО «Предприятие электрических сетей НК» (выпуск 2004 г.)
  12. Феоктистов Александр Иванович — начальник цеха 2802 завода «Олигомеры» ОАО «НКНХ» (выпуск 2004 г.)

КАФЕДРЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ, ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И СОЦИОЛОГИИ

  1. Аглямов Радик Римович — помощник руководителя аппарата Исполнительного комитета МО «Город Казань» (выпуск 2004 г.)
  2. Баймурзина Мария Юрьевна — ведущий инспектор отдела кредитования частных клиентов Сбербанка России (выпуск 2004 г.)
  3. Бахтиозин Талгат Хасанович — заместитель начальника УДМС ИК МО «НМР» (выпуск 2006 г.)
  4. Габдуллина Эльвира Азатовна — заместитель главного бухгалтера администрации г. Казань (выпуск 2005 г.)
  5. Гайнутдинов Дамир Харисович — начальник автовокзала г. Нижнекамска ОАО «Нижнекамское ПАТП-1» (выпуск 2006 г.)
  6. Гайнутдинов Фанис Адгамович — начальник отдела ипотечного кредитования ОАО «Интехбанк» (выпуск 2000 г.)
  7. Гатин Айрат Дамирович — заместитель директора по экономике и финансам ООО «НЗЖБИ-НК» (выпуск 2002 г.)
  8. Гимадеев Айрат Саидович — начальник экономического отдела ОАО «Нижнекамсктехуглерод» (выпуск 2000 г.)
  9. Гирфанова Елена Юрьевна — заместитель декана по воспитательной работе, доцент кафедры экономики и управления НХТИ, кандидат педагогических наук (выпуск 2000 г.).
  10. Дырдонова Алёна Николаевна — руководитель НИРС НХТИ, заместитель заведующей кафедрой экономики и управления, кандидат экономических наук, доцент (выпуск 2000 г.)
  11. Захаров Александр Сергеевич — специалист-ревизор Нижнекамского межрайонного отдела по налоговым преступлениям МВД по РТ, старший лейтенант милиции (выпуск 2004 г.)
  12. Мисбахова Чулпан Адиповна — специалист по учебно-методической работе управления аспирантуры и докторантуры КГТУ, кандидат социологических наук, доцент (выпуск 2002 г.)
  13. Осипов Дмитрий Викторович — кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры государственного управления и социологии НХТИ (выпуск 2004 г.)
  14. Плотникова Жанна Анатольевна — специалист Центральной Избирательной Комиссии РТ (выпуск 2005 г.)
  15. Сабиров Ренат Анасович — аудитор контрольно-счётной Палаты МО «НМР» (выпуск 2006 г.)
  16. Сергеев Сергей Сергеевич — начальник базы металлопродукции ОАО «Метаслав-Нижнекамск» (выпуск 2004 г.)
  17. Спиридонов Владислав Петрович — ведущий специалист управления по взаимодействию с органами местного самоуправления и межмуниципального сотрудничества Нижнекамского муниципального района (выпуск 2006 г.)
  18. Тухватуллин Антон Ильдусович — начальник комплекса по обеспечению ГСМ ОАО «Нижнекамское ПАТП-1» (выпуск 2004 г.)
  19. Ушаков Станислав Александрович — директор филиала ЗАО «ДинаНобильРаша» в г. Костамокша (выпуск 2001г.)
  20. Харитонов Алексей Владимирович — заместитель начальника Управления Комиссии «ЖКХНК» (выпуск 2003 г.)
  21. Хрущёв Сергей Владимирович — референт главы МО «Нижнекамский муниципальный район» (выпуск 2007 г.)
  22. Шакиров Эмиль Шамилевич — специалист юридического отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы РФ №11 по РТ (выпуск 2006 г.)
  23. Яковлева Лариса Александровна — начальник отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан Совета НМР (выпуск 2005 г.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.