Исрафилова Галина Юрьевна

Исрафилова

Исрафилова Галина Юрьевна

старший преподаватель


В 1984 г. закончила Елабужский государственный педагогический институт по специальности математика и физика.

В 1994 г. получила диплом по специальности «Психология» Казанского государственного педагогического университета.

С 1997 г. имеет диплом практического преподавателя в области Администрирования Бизнеса (Британский  Объединенный Экзаменационный Совет, SHSOMSABAKTASH”).

В 2012 г. прошла курсы повышения квалификации в Центре подготовки и повышения квалификации преподавателей ФГБОУ ВПО «КНИТУ» по дополнительной профессиональной программе (72 ч.) по программе «Инновации в системе ВПО».

Исрафилова Г.Ю. с 2012 г. по настоящее время является методистом по здоровьесбережению института.

В 2015 г. прошла курсы повышения квалификации по программе «Педагогическое мастерство преподавателей высшей школы», в 2016 г. по программе «Организация работы с детьми и молодежью по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни». В 2016/17 гг. прошла  профессиональную переподготовку по программе «Управление персоналом».

Сфера научных интересов: психология развития, акмеология. Тема научного исследования — «Особенности диссинхронии психического развития студентов технических специальностей в процессе профессиональной подготовки». По теме диссертации опубликованы 6 (шесть) научных статей, удовлетворяющих требованиям ВАК. Диссертация на соискание ученой степени кандидата психологических наук готова к защите. За последние 5 лет издано 20 публикаций, в том числе 4, удовлетворяющие требованиям ВАК, 11 публикаций с РИНЦ.

Основные преподаваемые учебные дисциплины — «Психология», «Культурология», «Психофизиология профессиональной деятельности», «Психодиагностика в управлении персоналом».