5 января 2011 года состоялся региональный тур XXV Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8». Студенты нашего ВУЗа традиционно принимают активное участие в таких олимпиадах и показывают неплохие результаты. Участие в таких мероприятиях требует от участников хороших знаний и практических навыков в программировании и конфигурировании, знаний самой предметной области – бухгалтерского учета, основ торговых операций и т.д.

    На этой олимпиаде приняли участие три наших студента – Асадуллин Руслан Рафисович (гр. 3701), Булашов Максим Николаевич (гр. 3701), Заглядов Николай Геннадьевич (гр.3702). Результаты можно оценить в таблице «Протокол жюрипо выполненным заданиям участниками олимпиады по программированию (от 05.03.2011г.)». Представители нашего института заняли 4-е, 5-е и 8-е места. Можно пожелать нашим ребятам дальнейших успехов в этой области знаний.

Протокол жюри

Ф.И.О.

Учебное заведение

Факультет

Курс, группа

Сумма баллов

Рейтинг

Примечание

1. Мингазов Марат Ринатович

ИНЭКА

АиПТ

V, 1511

8

I

Заявка на финал

2. Багавиева Лейсан Наиловна

НЧФ ИЭУиП

Прикладная информатика в экономике

V, 1061

1,3

II

Заявка на финал

3. Федюнина Екатерина Викторовна

ИНЭКА

АиПТ

V, 1511

1,2

III

Заявка на финал

4.  Булашов Максим Николаевич

НХТИ

Управление и Автоматизация

IV, 3702

1,1

IV

 

5. Хусниев Айдар Рафисович

ИНЭКА

АиПТ

V, 1325

1

V

Сопровождающий

6. Заглядов Николай Геннадьевич

НХТИ

Управление и Автоматизация

IV, 3702

1

V

 

7. Мингалиев Линар Талгатович

НЧФ ИЭУиП

Прикл инф в эк

V, 1061

0,7

VI

 

8. Родькин Артем Александрович

ИНЭКА

АиПТ

V, 1511

0,7

VI

 

9. Васиков Александр Викторович

Фил. КГУ

 

III, 40806

0,6

VII

 

10. Ахметшин Нияз Илдарович

НЧФ ИЭУиП

Прикл инф в эк

V, 1061

0,6

VII

 

11. Маклаков Илья Николаевич

ИНЭКА

АиПТ

IV, 1411

0,6

VII

 

12. Миннебаева Ландыш Инсафовна

ИНЭКА

АиПТ

V, 1325

0,5

VIII

 

13.   Набиуллин Айдар Флерович

НЧФ ИЭУиП

Прикл инф в эк

V, 1061

0,5

VIII

 

14.   Кудряшов Руслан Викторович

ИНЭКА

АиПТ

IV, 1411

0,5

VIII

 

15. Асадуллин Руслан Рафисович

НХТИ

Управление и Автоматизация

V, 3701

0,5

VIII

 

16.Назмутдинов Ильнар Г

ИНЭКА

АиПТ

IV, 403

0,4

IX

 

17. Слободянюк Иван Валерьевич

ИНЭКА

АиПТ

IV, 1324

0,4

IX

 

18.Хазиахметова Алсу Ринадовна

ИНЭКА

ПИЭ

IV,

0,2

X

 

19. Балабанова Ксения Петровна

ИНЭКА

ПИЭ

IV,

0,2

X

 

20. Потапова Ксения Анатольевна

ИНЭКА

ПИЭ

IV,

0,2

X

 

21. Казанков Дмитрий Николаевич

ИНЭКА

ПИЭ

IV,

0,2

X

 

22. Файрушин Ильнар Фаязович

ИНЭКА

Прикл инф в эк

IV,

0

 

 

Состав жюри: ведущие специалисты ООО «Фирма ЛИСТ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.