5 января 2011 года состоялся региональный тур XXV Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8». Студенты нашего ВУЗа традиционно принимают активное участие в таких олимпиадах и показывают неплохие результаты. Участие в таких мероприятиях требует от участников хороших знаний и практических навыков в программировании и конфигурировании, знаний самой предметной области – бухгалтерского учета, основ торговых операций и т.д.
На этой олимпиаде приняли участие три наших студента – Асадуллин Руслан Рафисович (гр. 3701), Булашов Максим Николаевич (гр. 3701), Заглядов Николай Геннадьевич (гр.3702). Результаты можно оценить в таблице «Протокол жюрипо выполненным заданиям участниками олимпиады по программированию (от 05.03.2011г.)». Представители нашего института заняли 4-е, 5-е и 8-е места. Можно пожелать нашим ребятам дальнейших успехов в этой области знаний.
Протокол жюри
Ф.И.О. |
Учебное заведение |
Факультет |
Курс, группа |
Сумма баллов |
Рейтинг |
Примечание |
1. Мингазов Марат Ринатович |
ИНЭКА |
АиПТ |
V, 1511 |
8 |
I |
Заявка на финал |
2. Багавиева Лейсан Наиловна |
НЧФ ИЭУиП |
Прикладная информатика в экономике |
V, 1061 |
1,3 |
II |
Заявка на финал |
3. Федюнина Екатерина Викторовна |
ИНЭКА |
АиПТ |
V, 1511 |
1,2 |
III |
Заявка на финал |
4. Булашов Максим Николаевич |
НХТИ |
Управление и Автоматизация |
IV, 3702 |
1,1 |
IV |
|
5. Хусниев Айдар Рафисович |
ИНЭКА |
АиПТ |
V, 1325 |
1 |
V |
Сопровождающий |
6. Заглядов Николай Геннадьевич |
НХТИ |
Управление и Автоматизация |
IV, 3702 |
1 |
V |
|
7. Мингалиев Линар Талгатович |
НЧФ ИЭУиП |
Прикл инф в эк |
V, 1061 |
0,7 |
VI |
|
8. Родькин Артем Александрович |
ИНЭКА |
АиПТ |
V, 1511 |
0,7 |
VI |
|
9. Васиков Александр Викторович |
Фил. КГУ |
|
III, 40806 |
0,6 |
VII |
|
10. Ахметшин Нияз Илдарович |
НЧФ ИЭУиП |
Прикл инф в эк |
V, 1061 |
0,6 |
VII |
|
11. Маклаков Илья Николаевич |
ИНЭКА |
АиПТ |
IV, 1411 |
0,6 |
VII |
|
12. Миннебаева Ландыш Инсафовна |
ИНЭКА |
АиПТ |
V, 1325 |
0,5 |
VIII |
|
13. Набиуллин Айдар Флерович |
НЧФ ИЭУиП |
Прикл инф в эк |
V, 1061 |
0,5 |
VIII |
|
14. Кудряшов Руслан Викторович |
ИНЭКА |
АиПТ |
IV, 1411 |
0,5 |
VIII |
|
15. Асадуллин Руслан Рафисович |
НХТИ |
Управление и Автоматизация |
V, 3701 |
0,5 |
VIII |
|
16.Назмутдинов Ильнар Г |
ИНЭКА |
АиПТ |
IV, 403 |
0,4 |
IX |
|
17. Слободянюк Иван Валерьевич |
ИНЭКА |
АиПТ |
IV, 1324 |
0,4 |
IX |
|
18.Хазиахметова Алсу Ринадовна |
ИНЭКА |
ПИЭ |
IV, |
0,2 |
X |
|
19. Балабанова Ксения Петровна |
ИНЭКА |
ПИЭ |
IV, |
0,2 |
X |
|
20. Потапова Ксения Анатольевна |
ИНЭКА |
ПИЭ |
IV, |
0,2 |
X |
|
21. Казанков Дмитрий Николаевич |
ИНЭКА |
ПИЭ |
IV, |
0,2 |
X |
|
22. Файрушин Ильнар Фаязович |
ИНЭКА |
Прикл инф в эк |
IV, |
0 |
|
|
Состав жюри: ведущие специалисты ООО «Фирма ЛИСТ»