{div float:left}{module городская олимпиада по ин.яз}{/div}
На базе кафедры иностранных языков прошла городская олимпиада по иностранному языку (английский язык) среди учеников 10-11 классов. Данная олимпиада представляет собой систему соревнований учеников в творческом и практическом применении знаний по английскому язык, являясь формой стимулирования учебной деятельности учеников и эффективным средством повышения качества подготовки, воспитания будущих студентов.
В олимпиаде участвовали учащиеся 10-11 классов школ, гимназий и лицеев города и района. Всего приняло участие 54 человека.
Олимпиада проводилась в два тура. На первом туре ученикам был предложен лексико-грамматический тест, задания на чтение и аудирование. Во второй тур (конкурс устной речи) прошли участники, набравшие 80 и более баллов, которые должны были представить неподготовленное монологическое высказывание по предложенной теме.
Результаты I тура:
п/п |
ID участника |
ФИО |
Баллы |
Школа |
1 |
01 |
Гараева Алина |
62 |
Гимназия №1 |
2 |
02 |
Бикмухаметова Альбина |
69 |
Гимназия №1 |
3 |
03 |
Хайруллина Роза |
73 |
Гимназия №2 |
4 |
04 |
Гареева Айназ |
75 |
Гимназия №2 |
5 |
06 |
Фахриева Камиля |
66 |
Гимназия №2 |
6 |
07 |
Гайнуллина Айгуль |
66 |
Гимназия №2 |
7 |
08 |
Гимадиева Венера |
78 |
Гимназия №2 |
8 |
09 |
Гатина Гузель |
91 |
Гимназия №2 |
9 |
10 |
Замолтдинова Роза |
58 |
Гимназия №2 |
10 |
11 |
Калимуллина Алия |
70 |
Гимназия №2 |
11 |
12 |
Мусина Айгуль |
79 |
Гимназия №2 |
12 |
13 |
Нугманова Фарида |
68 |
Гимназия №2 |
13 |
15 |
Ялалтдинова Аделина |
73 |
Гимназия №2 |
14 |
16 |
Яруллина Алсу |
73 |
Гимназия №2 |
15 |
17 |
Аль-Хамад Лейла |
85 |
Гимназия №2 |
16 |
18 |
Марданова Алия |
62 |
Гимназия №2 |
17 |
19 |
Мустафина Саида |
71 |
Гимназия №2 |
18 |
20 |
Рахимова Руфина |
63 |
Гимназия №2 |
19 |
21 |
Фазлиев Дильшат |
72 |
Гимназия №2 |
20 |
22 |
Добрынина Алёна |
76 |
СОШ №7 |
21 |
23 |
Исламова Алия |
58 |
СОШ №7 |
22 |
24 |
Кудрявцев Евгений |
68 |
СОШ №7 |
23 |
64 |
Афанасьева Виктория |
85 |
СОШ №33
|
24 |
58 |
Зиннатуллин Алмаз |
89 |
СОШ №33
|
25 |
61 |
Мухутдинова Кристина |
87 |
СОШ №33
|
26 |
60 |
ФайзрахмановаАида |
85 |
СОШ №33
|
27 |
59 |
Ямков Андрей
|
76 |
СОШ №33
|
28 |
31 |
Мартьянова Алина |
66 |
СОШ №10 |
29 |
33 |
Упатина Эльвира |
82 |
СОШ №10 |
30 |
36 |
Шубёнкина Янина |
48 |
СОШ №19 |
31 |
37 |
Бишир Елена |
36 |
СОШ №19 |
32 |
38 |
Кубасов Игорь |
49 |
СОШ №19 |
33 |
39 |
Храмова Элеонора |
67 |
СОШ №19 |
34 |
40 |
Зиновьева Юлия |
78 |
СОШ №26 |
35 |
41 |
Ситдикова Адэлина |
69 |
СОШ №26 |
36 |
42 |
Майорова Елена |
82 |
СОШ №26 |
37 |
43 |
Хусаинова Карина |
62 |
СОШ №26 |
38 |
44 |
Паненко Анастасия |
62 |
СОШ №26 |
39 |
45 |
Ларина Ирина |
88 |
СОШ №26 |
40 |
46 |
Рыжова Евгения |
77 |
СОШ №26 |
41 |
47 |
Буслаева Дарья |
88 |
СОШ №26 |
42 |
48 |
Мигалимова Римма |
78 |
СОШ №26 |
43 |
49 |
Косурова Вероника |
68 |
Лицей №35 |
44 |
50 |
Маликова Ирина |
76 |
Лицей №35 |
45 |
51 |
Старкова Елена
|
66 |
Лицей №35 |
46 |
52 |
Косьяненко Дарья |
84 |
Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2 |
47 |
53 |
Козина Александра |
46 |
Кармалинская СОШ |
48 |
54 |
Тогулев Василий |
61 |
Кармалинская СОШ |
49 |
55 |
Изотова Надежда |
59 |
Лицей №14 |
50 |
56 |
Кубасова Светлана |
80 |
Лицей №14 |
51 |
57 |
Султанова Селина |
60 |
СОШ №29 |
Максимально возможный балл – 100 баллов
Результаты IIтура:
п/п |
ID участника |
ФИО |
Баллы |
Школа |
1 |
09 |
Гатина Гузель |
29 |
Гимназия №2 |
2 |
17 |
Аль-Хамад Лейла |
9,6 |
Гимназия №2 |
3 |
64 |
Афанасьева Виктория |
27 |
СОШ №33
|
4 |
58 |
Зиннатуллин Алмаз |
19 |
СОШ №33
|
5 |
61 |
Мухутдинова Кристина |
27,7 |
СОШ №33
|
6 |
60 |
ФайзрахмановаАида |
17 |
СОШ №33
|
7 |
33 |
Упатина Эльвира |
29,3 |
СОШ №10 |
8 |
42 |
Майорова Елена |
28,7 |
СОШ №26 |
9 |
45 |
Ларина Ирина |
29 |
СОШ №26 |
10 |
47 |
Буслаева Дарья |
29 |
СОШ №26 |
11 |
52 |
Косьяненко Дарья |
29,7 |
Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2 |
12 |
56 |
Кубасова Светлана |
18 |
Лицей №14 |
Победителями олимпиады стали:
Гатина Гузель – диплом Iстепени (11 класс, МБОУ «Гимназия»2, руководитель: Сабирова Лейсан Анасовна)
Ларина Ирина – диплом II степени (10 класс, СОШ №26, руководитель: Набокова Наталия Ивановна.
Буслаева Дарья – диплом II степени (10 класс, СОШ №26, руководитель: Набокова Наталия Ивановна.
Афанасьева Виктория – диплом III степени (10 класс, СОШ №33, руководитель: Ардышева Татьяна Михайловна.
Мухутдинова Кристина – диплом III степени (10 класс, СОШ №33, руководитель: Ардышева Татьяна Михайловна.
Косьяненко Дарья – диплом III степени ( класс, Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2, руководитель: Титова Светлана Ивановна.
Диплом в номинации “TheBestinReading” вручен ученице СОШ №33 Файзрахмановой Аиде, диплом в номинации “TheBestinListening” вручен ученику СОШ №33 Зиннатуллину Алмазу, диплом в номинации “TheBestinCommunication” вручен ученице СОШ №10 Упатиной Эльвире, диплом в номинации “TheBestinGrammar” вручен ученице СОШ №26 Майоровой Елене.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников городской олимпиады по английскому языку!